Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Pearlescence Nagellack

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Platinum Veil - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Roasted Walnut - Roasted Walnut - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Frozen Moss - Frozen Moss - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Baroque Red - Baroque Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Odd Pink - Odd Pink - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Gerüschtes Oberteil - Weiß - Stillleben
Locker geschnittene Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Lockere Jeansshorts - Schwarz - Stillleben
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Drapiertes Midikleid - Schwarz/Gelb/Kariert - Stillleben
Triangel-Badeanzug - Khaki - Stillleben
Exklusiv online
Midikleid mit Kordelzug - Schwarz/Weiß - Stillleben
Eleganter Playsuit - Rot - Stillleben
Baumwolle-leinen
Ring mit ineinandergreifenden Schlaufen - Gold - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Markante Creolen im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Feinstrickjacke - Schwarz - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle