Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Nagellack Riviera Touch

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Ruby Glow - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Grape Galore - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Trusted Mocha - Trusted Mocha - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Shimmer Shells - Shimmer Shells - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Royal Spice - Royal Spice - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack - Pearlescence - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Verkürztes Hemd aus Baumwolltwill - Blau/Gestreift - Stillleben
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Kniestrümpfe - Dunkelgrau - Stillleben
Neu
Mini-Body-Spray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Durchscheinende Socken - Schwarz - Stillleben
Gerippte Strümpfe aus Seidenmischung - Schwarz - Stillleben
Knielanger Slip-On-Rock - Schwarz - Stillleben
Transparente Pointelle-Socken - Hellblau - Stillleben
Häkeloberteil mit V-Ausschnitt - Weiß - Stillleben
Jersey-Oberteil mit gedrehter Schulter - Hellblau - Stillleben
Durchscheinende Socken - Braun - Stillleben
Hoop-Ohrringe im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Zweifarbige Armspange - Khaki/Gold - Stillleben
Perle de Coco Duftkerze - Perle De Coco - Stillleben
Wickelbluse aus Baumwolle - Weiß/Schwarz gepunktet - Stillleben
100% baumwolle
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Duschgel Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Nagellack Shimmer Shells - Shimmer Shells - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Badeanzug mit Schleife - Braun - Stillleben
+4
Exklusiv online
Jeans mit Barrel-Bein - Helles Khaki - Stillleben
+11
100% baumwolle