Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Fuchsia Futurism

€ 5€ 17
Vorheriger Preisnachlass: € 8
10 ML | € 500.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10 ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack​.

 

Ähnliche Artikel

Nagellack Fuzzy Flamingo - Fuzzy Flamingo - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Roasted Walnut - Roasted Walnut - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Nagellack - Platinum Veil - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Frozen Moss - Frozen Moss - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Baroque Red - Baroque Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Odd Pink - Odd Pink - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Wickelbluse - Schwarz - Lookbook
€ 49€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 55
Sale
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Nagellack Fuzzy Flamingo - Fuzzy Flamingo - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Minikleid mit Volants - Blau - Stillleben
Sale
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Voluminöse Bluse mit Bindedetail - Rosé/Beige - Stillleben
Markante Creolen im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Asymmetrisches Midi-Trägerkleid aus Satin - Graubraun - Lookbook
Minikleid mit Schößchen - Weiß - Stillleben
Sale100% baumwolle
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Oberteil aus Rippstrick mit U-Boot-Ausschnitt - Schwarz - Stillleben
Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
€ 59€ 119
SaleBaumwolle-wolle
Verkürzte Bomberjacke - Schwarz - Stillleben
Sale
Wickelkleid mit V-Ausschnitt - Dunkelrot/Punkte - Stillleben
adidas BRMD W Sneaker - Hellrosa/Gelb - Stillleben
€ 59€ 110
Vorheriger Preisnachlass: € 69
Sale
Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz/Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Oberteil mit Stehkragen und Raffungen - Himmelblau - Stillleben
€ 29€ 49
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Messingring mit Mosaik - Gold/Multi Colour - Stillleben
Oberteil aus Rippstrick mit U-Boot-Ausschnitt - Pfirsich - Stillleben
Gerippte Strickjacke - Grau - Stillleben
SaleExklusiv online
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben