Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Rhinestone Roses

€ 17
10 ML | € 1700.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10 ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack​

 

Ähnliche Artikel

Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Baroque Red - Baroque Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Platinum Veil - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Roasted Walnut - Roasted Walnut - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Frozen Moss - Frozen Moss - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Platinum Veil - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Mini-Haarklammer - Flieder - Stillleben
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Basecap aus Baumwolltwill - Dunkelblau - Stillleben
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Navyblau/weiß gestreift - Stillleben
Strukturierter One-Shoulder-Badeanzug - Lila - Stillleben
Eng anliegendes Jersey-T-Shirt - Weiß - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Grau meliert - Stillleben
Messingring mit Mosaik - Gold/Multi Colour - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Wieder auf Lager
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben