Passer à :

Soldes : nouveaux modèles ajoutés

logo

Chaussettes frangées et pailletées

chf 17
Rupture de stock

Lilas

Rouge foncéMarron foncéLilasBrun rouille
Choisir une taille

Chaussettes côtelées à finition en lurex scintillant avec bord frangé.

Articles similaires

Chaussettes en cachemire - Rouge - Still Life
Chaussettes côtelées en soie mélangée - Brun rouille - Still Life
Chaussettes transparentes - Marron Clair - Still Life
Chaussettes transparentes - Noir - Still Life
Chaussettes à carreaux - Noir/Blanc - Still Life
Nouveauté
Chaussettes à carreaux - Rouge/À carreaux - Still Life
Nouveauté
Chaussettes côtelées en soie mélangée - Bleu clair - Still Life
Chaussettes à carreaux - Beige clair - Still Life
Chaussettes côtelées en soie mélangée - Rouge - Still Life
Chaussettes côtelées en soie mélangée - Marron Clair - Still Life

D'autres personnes ont aussi acheté

Pull décontracté en maille - Lilas - Still Life
Bague sculpturale à effet torsadé double - Doré/Beige - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Jean longueur 7/8ème à jambe large - Bleu moyen - Still Life
Pull en maille - Lilas - Still Life
+4
Coton-laine
Trousse de toilette en toile - Miami Muse - Still Life
Haut à col polo en laine mérinos - Marron foncé - Lookbook
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Jean large - Marron foncé - Still Life
chf 129
+7
Nouveauté
T-shirt en coton à col rond - Taupe clair - Still Life
+7
100% coton biologique
Haut à col polo en laine mérinos - Rose - Still Life
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Chemise en coton - Blanc - Still Life
+2
100% coton
Robe courte en lin - Blanc - Still Life
+2
100% lin
Short habillé en lin - Noir - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 parfums
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 parfums
Robe midi évasée en lin - Noir - Still Life
Jean baggy - Bleu clair - Still Life
chf 169
100% coton
Cardigan zippé à col roulé - Bleu foncé - Still Life
Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Collier chaîne à gros maillons - Argenté - Still Life
Débardeur côtelé - Marron foncé - Still Life
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique