Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Savon Mains Punk Bouquet

chf 15
250 ML | chf 60.00 / 1L
Rupture de stock

Savon subtil pour des mains parfaitement propres et soignées au quotidien. Doté d’un parfum floral associant des notes de soda à la vanille mousseux et un bouquet de roses rebelles.​ ​

Notes de tête : amande, mandarine, pomme verte​

Notes de cœur : cyclamen, orchidée tigre, fleur de lotus ​

Notes de fond : vanille, fève tonka, mousse​ ​

  • Pour des mains douces et soyeuses.​
  • Contient de la glycérine hydratante.​
  • Formule végane​
  • Fabriqué en Italie​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​ ​

D'autres personnes ont aussi acheté

Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
chf 17
250.0 ML | chf 68 / 1 L
9 parfums
Nettoyant pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
chf 25
350.0 ML | chf 71.43 / 1 L
4 parfums
Nettoyant pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
chf 25
350.0 ML | chf 71.43 / 1 L
4 parfums
Crème mains Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 parfums
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Bougie parfumée Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
chf 35
210.0 G | chf 166.67 / 1 KG
7 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
chf 25
350.0 ML | chf 71.43 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
chf 17
250.0 ML | chf 68 / 1 L
9 parfums
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 parfums
Kit savon et crème pour les mains - Arabesque Wood - Still Life
2 parfums
Robe froncée à col en V - Bleu foncé/À pois - Still Life
Nouveauté
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+5
100% coton biologique
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Haut en cachemire à manches courtes - Marron foncé - Still Life
Jean longueur 7/8ème à jambe large - Blanc - Still Life
Baskets New Balance 740 - Blanc - Still Life
Baskets adidas Handball Spezial - Beige/Rose - Still Life
Casquette en sergé de coton - Bleu foncé - Still Life
Pull en maille - Vert - Still Life
+5
NouveautéLaine-coton
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 parfums
Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Nettoyant Corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
chf 25
350.0 ML | chf 71.43 / 1 L
4 parfums