Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Crème pour le corps Perfect Pistachio​

€ 8€ 17
Préc. Remise : € 9
350 ML | € 22.86 / 1L
Rupture de stock

Crème hydratante pour le corps au beurre de karité, avec un parfum chaud gourmand, synonyme de délice et de rêve. ​ ​

Notes de tête : pistache, lait chaud, noisette​

Notes de cœur : chocolat blanc, ambroxan, ambre​

Notes de fond : vanille confite, bois de santal, muscs onctueux​ ​

  • Texture riche pour une peau éternellement douce.​
  • Contient du beurre de karité et de l’huile d’amande douce.​
  • Fabriquée en Italie​ ​

 

D'autres personnes ont aussi acheté

Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Débardeur ajusté - Noir - Lookbook
€ 12€ 19
Promotion
Eau de toilette Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Cardigan côtelé en coton - Vert chiné - Still Life
Promotion
T-shirt ajusté en jersey - Rayures roses et bleues - Still Life
€ 12€ 29
Préc. Remise : € 15
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
T-shirt côtelé - Blanc - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 39
PromotionLaine-coton
Robe-chemise courte en jacquard - Marron foncé - Still Life
Promotion
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Mini-jupe trapèze - Marron foncé - Still Life
€ 29€ 59
Préc. Remise : € 35
Promotion
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Chemise cintrée en coton - Turquoise clair - Still Life
Promotion
Cardigan en alpaga mélangé - Orange - Still Life
€ 59€ 79
Préc. Remise : € 39
Promotion
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rose - Still Life
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Savon pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Veste courte en jean à col en velours côtelé - Bleu foncé - Still Life
€ 79€ 129
Préc. Remise : € 89
Promotion
Jupe midi en satin avec cordon de serrage - Marron foncé - Still Life
Ensemble de créoles épaisses - Doré - Still Life
Exclusivité en ligne
Sandales à petits talons en cuir - Cognac - Still Life
€ 69€ 119
Préc. Remise : € 79
Promotion