Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Eau de toilette Perfect Pistachio​

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Parfum chaud, gourmand et durable, synonyme de délice et de rêve. ​ ​

Notes de tête : pistache, lait chaud, noisette​

Notes de cœur : chocolat blanc, ambroxan, ambre​

Notes de fond : vanille confite, bois de santal, muscs onctueux​ ​

  • Famille olfactive : fruitée​
  • Fabriqué en Italie​

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Kit Perfect Pistachio nettoyant et lotion corps - Perfect Pistachio - Still Life
Mocassins froncés - Cognac - Still Life
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Savon pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Veste style bomber oversize - Grège clair - Still Life
Haut à col polo en laine mérinos - Rouge - Still Life
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Lunettes de soleil œil de chat angulaires - Écaille de tortue - Still Life
Robe midi en satin sans manches - Taupe chaud - Still Life
Collier à perles fantaisie arrondies - Argenté - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
T-shirt en maille de coton - Turquoise clair - Still Life
Pull en mohair mélangé à manches bouffantes - Gris chiné foncé - Still Life
Veste doudoune - Noir - Still Life
Jean longueur 7/8ème à jambe large - Bleu moyen - Still Life
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Pull en maille - Taupe foncé - Still Life
+5
Coton-laine