Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Brume pour le corps délicate au parfum chaud gourmand, synonyme de délice et de rêve. ​ ​

Notes de tête : pistache, lait chaud, noisette​

Notes de cœur : chocolat blanc, ambroxan, ambre​

Notes de fond : vanille confite, bois de santal, muscs onctueux​ ​

  • Famille olfactive : fruitée​
  • Fabriquée en Italie​

 

Articles similaires

Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Forest Haze - Forest Haze - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Kit Perfect Pistachio nettoyant et lotion corps - Perfect Pistachio - Still Life
T-shirt en coton - Noir - Lookbook
+4
100% coton biologique
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Cardigan en maille fine - Rouge foncé - Lookbook
NouveautéCoton-laine
Eau de toilette Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Savon pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Pull en maille - Vert - Still Life
+5
NouveautéLaine-coton
T-shirt asymétrique drapé - Bordeaux - Still Life
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
T-shirt côtelé - Gris chiné - Still Life
Palette d’ombres à paupières - Imprimé vagues - Still Life
€ 29
6.2 G | € 4677.42 / 1 KG
Ensemble de créoles épaisses - Doré - Still Life
Exclusivité en ligne
Cardigan en mohair mélangé à maille pointelle - Rose - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
T-shirt en coton - Gris - Still Life
+4
100% coton biologique
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Jean fuselé - Noir - Still Life
+1
Chemise en lin plissée à la taille - Marron foncé - Still Life