Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Pomegranate Rouge à lèvres satiné

€ 22
3.8 G | € 5789.48 / 1kg

Rouge à lèvres classique avec une texture onctueuse qui offre une finition satinée. ​ ​

  • Légèreté incroyable et couvrance parfaite​
  • Vertus apaisantes et hydratantes​
  • Contient de l’huile de ricin, du beurre de cacao, de la cire de riz, de la cire de tournesol​
  • Résultat hautement pigmenté​
  • Formule végane​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : Crayon pour les lèvres​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​

Articles similaires

Rouge à lèvres mat - Rich Auburn - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Floral Focus - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Pink Era - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Deep Burgundy - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Poised Blonde - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Bare Biscotti - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Striking Orange - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Rose Overload - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres transparent Retro Cordovan - Retro Cordovan - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres transparent - Modest Buff - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3

D'autres personnes ont aussi acheté

Bracelet multicolore - Noir/Multicolore - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Gommage pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Jean barrel - Bleu moyen - Still Life
+10
Manteau trois-quarts en laine bouclée - Marron foncé - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Gris - Still Life
Manteau long en laine - Noir - Still Life
De retour en stock
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
Laine-coton
Haut froncé avec patte latérale - Gris foncé - Still Life
Chemise ajustée en coton - Bleu foncé - Still Life
+2
Nouveauté
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Still Life
Pull à col montant en laine et cachemire - Noir - Still Life