Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Make Jam Rouge à lèvres transparent

€ 22
3.5 G | € 6285.72 / 1kg

Make Jam

Petal ExpressionModest BuffImprimé pêcheRetro CordovanMake JamOrchid ParkBubblegum

Rouge à lèvres transparent qui donne un soupçon de couleur, laissant les lèvres hydratées avec une finition brillante.​ ​

  • Léger comme l’air​
  • Couvrance diaphane avec une légère brillance​ 
  • Contient de l’acide hyaluronique​
  • S’associe à merveille avec : crayon à lèvres​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter en stick Glass Divine

Articles similaires

Rouge à lèvres et crayon à lèvres Rouge Icon - Rouge Icon - Still Life
Rouge à lèvres mat - Pink Era - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres satiné - The Red - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres et crayon à lèvres Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
Rouge à lèvres satiné - Rosy Clue - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres mat - Bare Biscotti - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Rich Auburn - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres satiné Rustic Roses - Rustic Roses - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres mat - Rose Overload - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

D'autres personnes ont aussi acheté

Haut côtelé à manches longues - Blanc - Still Life
Tote bag classique - Marron Clair - Still Life
Vernis à ongles Bright Tomato - Bright Tomato - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Mini barrettes - Doré - Still Life
Jean barrel - Rose délavé - Still Life
+10
100% coton biologique
Mini sac cabas en paille - Beige foncé - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Mocassins fantaisie en cuir - Marron foncé - Still Life
Pantalon court barrel - Marron foncé - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Jean barrel - Bleu moyen - Still Life
+10
Jean fuselé - Noir - Still Life
+1
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
Laine-coton
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Chemise ajustée en coton - Bleu foncé - Still Life
+2
Nouveauté
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life