Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Bouquet Rouge à lèvres satiné

€ 9€ 22
Préc. Remise : € 15
3.8 G | € 2368.43 / 1kg
Promotion

Rouge à lèvres classique avec une texture onctueuse qui offre une finition satinée. ​ ​

  • Légèreté incroyable et couvrance parfaite​
  • Vertus apaisantes et hydratantes​
  • Contient de l’huile de ricin, du beurre de cacao, de la cire de riz, de la cire de tournesol​
  • Résultat hautement pigmenté​
  • Formule végane​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : Crayon pour les lèvres​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​

Combine with

Image of Ombre à paupières Old Copper
Rupture de stock

Articles similaires

Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
+10
Promotion
Rouge à lèvres transparent Peach Print - Imprimé pêche - Still Life
€ 9€ 22
Préc. Remise : € 15
3.5 G | € 2571.43 / 1 KG
+3
Promotion
Rouge à lèvres transparent - Petal Expression - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres mat - Double Cherry - Still Life
€ 9€ 22
Préc. Remise : € 17
+10
Promotion
Rouge à lèvres mat - Poised Blonde - Still Life
Rouge à lèvres transparent - Modest Buff - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres mat - Pink Era - Still Life
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
+10
Promotion
Rouge à lèvres mat - Rouge Icon - Still Life
€ 9€ 22
Préc. Remise : € 17
+10
Promotion
Rouge à lèvres mat - Floral Focus - Still Life

D'autres personnes ont aussi acheté

Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Crayon pour les lèvres - Sienna Stunner - Still Life
€ 6€ 15
Préc. Remise : € 8
1.21 G | € 4958.68 / 1 KG
+1
Promotion
Blush crème - Simply Pink - Still Life
€ 10€ 25
Préc. Remise : € 12
11.3 G | € 884.96 / 1 KG
+1
Promotion
Pull à col roulé - Taupe foncé - Still Life
€ 19€ 49
Promotion
Gloss pour les lèvres Femme Flair - Femme Flair - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Jean droit - Bleu délavé clair - Still Life
€ 49€ 99
Préc. Remise : € 59
Promotion100% coton
Pantalon droit à plis marqués - Noir - Lookbook
€ 49€ 79
Préc. Remise : € 55
+2
Promotion
T-shirt polo en maille brossée - Marron foncé - Still Life
Promotion
T-shirt en maille de mohair mélangé - Marron Clair - Still Life
Escarpins à brides arrière et entrecroisées - Noir - Still Life
Crayon pour les yeux Famous Brown - Famous Brown - Still Life
+1
Promotion
Casquette - Marron foncé - Still Life
€ 39€ 69
PromotionExclusivité en ligne
Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Vernis à ongles Cassis Keeper - Cassis Keeper - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Pull côtelé à col montant - Blanc - Still Life
Promotion
Gloss pour les lèvres - Candy Caricature - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Blush poudre - Flush FIlter - Still Life
€ 9€ 22
Préc. Remise : € 12
4.0 G | € 2250 / 1 KG
+3
Promotion
Pull en mélange bouclé de coton et de laine - Dark pink - Still Life
€ 29€ 79
Préc. Remise : € 45
PromotionLaine-coton
Blush poudre - Blossom out - Still Life
€ 9€ 22
Préc. Remise : € 12
4.0 G | € 2250 / 1 KG
+3
Promotion
Pantalon habillé à plis marqués - Noir - Still Life
Ceinture à effet croco - Beige/Façon croco - Still Life
+1
Promotion
Blush poudre - Picture Peony - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Cardigan brossé en mohair mélangé - Noir - Still Life
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion