Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Floral Focus Rouge à lèvres mat

€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1kg

Rouge à lèvres exceptionnel à la texture mate qui laisse une finition soyeuse.​ ​

  • Léger comme l’air et pourtant très couvrant​
  • Riche en pigments​
  • Contient de la cire de riz et de tournesol​
  • Confortable sur les lèvres​
  • Pas de sensation de sécheresse​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : crayon à lèvres​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter crème
Rupture de stock

Articles similaires

Rouge à lèvres satiné - Rosy Clue - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - Pomegranate - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné Rustic Roses - Rustic Roses - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - The Red - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres transparent Retro Cordovan - Retro Cordovan - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres transparent - Modest Buff - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres transparent - Petal Expression - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres transparent Orchid Park - Orchid Park - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres et crayon à lèvres Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life

D'autres personnes ont aussi acheté

Robe en maille de coton ajourée - Blanc - Still Life
Haut en dentelle à col montant - Marron foncé - Still Life
Haut côtelé en soie - Noir - Still Life
100% soie
Casquette en sergé de coton - Bleu foncé - Still Life
Mini jupe plissée - Bleu - Still Life
Sandales à brides en cuir - Noir - Still Life
Rouge à lèvres satiné Rustic Roses - Rustic Roses - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Manteau long en laine - Noir - Still Life
De retour en stock
Jean barrel - Bleu moyen - Still Life
+10
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine