Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Striking Orange Rouge à lèvres mat

€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1kg

Rouge à lèvres exceptionnel à la texture mate qui laisse une finition soyeuse.​ ​

  • Léger comme l’air et pourtant très couvrant​
  • Riche en pigments​
  • Contient de la cire de riz et de tournesol​
  • Confortable sur les lèvres​
  • Pas de sensation de sécheresse​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : crayon à lèvres​ ​

 

Combine with

Image of Joues et lèvres
€ 10€ 19
Promotion
Image of Crayon pour les yeux Lion Look
Promotion

Articles similaires

Rouge à lèvres transparent - Petal Expression - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres et crayon à lèvres Rouge Icon - Rouge Icon - Still Life
Rouge à lèvres satiné Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - Rosy Clue - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - Pomegranate - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné Rustic Roses - Rustic Roses - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - The Red - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres transparent - Modest Buff - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres transparent Retro Cordovan - Retro Cordovan - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres transparent Orchid Park - Orchid Park - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Caban oversize - Beige - Still Life
Nouveauté
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Robe midi côtelée - Jaune - Still Life
100% coton biologique
Rouge à lèvres satiné - The Red - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Robe ceinturée en coton - Rouge - Still Life
100% coton
Sac à bandoulière en forme de croissant - Beige - Still Life
Rouge à lèvres transparent - Modest Buff - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Trench-coat court - Beige - Still Life
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Robe courte avec liens à l’ourlet - Noir - Still Life
Couleur de vernis - Chili Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Rose - Lookbook
+7
100% coton biologique
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
Laine-coton
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos