Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Imprimé pêche Rouge à lèvres transparent Peach Print

€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.72 / 1kg
Promotion

Imprimé pêche

Petal ExpressionModest BuffImprimé pêcheRetro CordovanMake JamOrchid ParkBubblegum

Rouge à lèvres transparent qui donne un soupçon de couleur, laissant les lèvres hydratées avec une finition brillante.​ ​

  • Léger comme l’air​
  • Couvrance diaphane avec une légère brillance​ 
  • Contient de l’acide hyaluronique​
  • S’associe à merveille avec : crayon à lèvres​ ​

 

Articles similaires

Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Early Sepia - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Rosy Clue - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres mat - Rouge Icon - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel - Dreamy Camel - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné Rustic Roses - Rustic Roses - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres mat - Very Pitaya - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Rouge à lèvres mat - Poised Blonde - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

D'autres personnes ont aussi acheté

Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel - Dreamy Camel - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Gloss pour les lèvres - Candy Caricature - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Pull en maille à finitions côtelées - Noir - Still Life
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Pull en laine mérinos à col en V - Vert kaki - Still Life
Promotion100 % laine mérinos
Blush crème - Valentine - Still Life
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Promotion
Veste style bomber courte - Vert kaki - Still Life
Promotion
Veste cintrée en laine - Beige - Still Life
Promotion
Blush poudre - Apricot Now - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Créoles à pendentif cœur - Doré - Still Life
Promotion
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Vernis à ongles Baroque Red - Baroque Red - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Bright Tomato - Bright Tomato - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Cassis Keeper - Cassis Keeper - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Pull à col roulé - Beige foncé - Still Life
€ 22€ 49
Préc. Remise : € 25
+1
Promotion
Pull en laine mérinos à encolure en V plongeante - Bleu clair - Still Life
Promotion100 % laine mérinos
Robe courte en soie avec un col à nœud - Noir - Still Life
€ 89€ 199
Préc. Remise : € 99
Promotion100% soie
Bottines en cuir - Noir - Still Life
€ 99€ 179
Promotion
Mini sac à bandoulière - Orange vif - Still Life
Mocassins en cuir épais - Noir - Still Life
+1
Promotion
Crayon pour les lèvres - Sienna Stunner - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Robe courte à basque - Rayures rouges et jaunes - Still Life
€ 39€ 79
Préc. Remise : € 49
Promotion100% coton