Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Base coat

€ 6€ 12
10 ML | € 600.00 / 1L
-50%

Base coat

Base coat

Prodotto per la manicure essenziale per prolungare la durata dello smalto.

  • Trasparente​
  • 94% di ingredienti di origine naturale*​
  • Formula vegana​
  • Utilizzabile con: smalto per unghie, top coat​ 

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.​ ​

* Definizione e calcolo della naturalità dell'origine basati sulla norma ISO 16128.​

Combine with

Image of Top coat
€ 6€ 12
-50%
Image of Smalto per unghie Silky Screen
Image of Smalto per unghie Trusted Mocha

Prodotti acquistati insieme

Smalto per unghie Scarlet Shade - Scarlet Shade - Natura morta
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
-25%
Smalto per unghie Cold Marble - Cold Marble - Natura morta
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
-50%
Tinta labbra e guance Dried Petals - Dried Petals - Natura morta
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
-52%
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Blu scuro - Natura morta
-50%Cotone-lana
Maglione in misto alpaca con maniche a palloncino - Marrone - Natura morta
Smalto per unghie Mermaid Hint - Mermaid Hint - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Minigonna a trapezio - Marrone scuro - Natura morta
-50%
Blusa con colletto alto ripiegato - Bianco sporco - Natura morta
Cardigan in maglia affusolato - Beige - Natura morta
-33%Lana-cotone
Abito midi in jersey piqué - Lilla - Natura morta
Pantaloni sartoriali in lino - Marrone scuro - Natura morta
Maglia in lana a maniche lunghe - Nero - Natura morta
Cappotto voluminoso in lana con cintura - Talpa scuro mélange - Natura morta
+2
Di nuovo disponibile
Cardigan reversibile cropped - Grigio/Turchese - Natura morta
Maglia in jersey a maniche lunghe - Giallo scuro - Natura morta
Jeans affusolati - Nero - Natura morta
Maglia in jersey allacciata in vita - Nero - Lookbook
Maglione oversize - Grigio mélange - Natura morta
€ 55€ 79
-30%Lana-cotone
Scarpe Derby in pelle - Nero - Natura morta
-53%
Smalto per unghie Ruby Glow - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Maglia con collo ad anello - Beige - Natura morta
Borsa tote in pelle crosta scamosciata - Marrone scuro - Natura morta
Pantaloni rilassati in cotone a gamba larga - Bianco sporco - Natura morta