Vai a:

Promozione: nuovo modelli disponibili

logo

Smalto per unghie Mermaid Hint

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Smalto per unghie ad asciugatura rapida altamente pigmentato, con finitura lucida. Garantisce una copertura omogenea in due passate. 10 ml

  • Le tinte unite garantiscono una copertura omogenea in due passate​
  • Formula vegana​
  • Utilizzabile con: base coat, smalto per unghie​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.

Articoli simili

Smalto per unghie Riviera Touch - Riviera Touch - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie Fig Fantasy - Fig Fantasy - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie Quiet Blue - Quiet Blue - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie Lava Red - Lava Red - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie Bright Tomato - Bright Tomato - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie Perfect Rust - Perfect Rust - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie Java Bean - Java Bean - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie Moody Khaki - Moody Khaki - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie Odd Pink - Odd Pink - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Smalto per unghie More Pistachio - More pistachio - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Prodotti acquistati insieme

Smalto per unghie Moody Khaki - Moody Khaki - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Sciarpa triangolare in lana - Bordeaux - Natura morta
Crema mani Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Sciarpa triangolare in lana e lyocell - Beige - Natura morta
Maglia in lana con bottoni - Crema - Natura morta
Nuovo100% lana
Cappuccio aderente in cashmere - Marrone scuro - Natura morta
Nuovo100% cashmere
Maglione oversize - Bianco sporco/Nero - Natura morta
Lana-cotone
T-shirt girocollo in cotone - Grigio mélange - Natura morta
+6
100% cotone biologico
Stivaletti in pelle - Beige scuro - Natura morta
Sciarpa in cashmere - Talpa - Natura morta
+5
100% cashmere
Cardigan a portafoglio in lana merino - Grigio mélange - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Calzini a quadri - Rosso/Motivo a quadri - Natura morta
Nuovo
Crema mani Miami Muse - Miami Muse - Natura morta
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 profumi
Bagnoschiuma Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Natura morta
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 profumi
Esclusiva online
Pantaloni barrel cropped - Bianco sporco - Natura morta
Pantaloni barrel rilassati - Nero - Natura morta
Smalto per unghie Roasted Walnut - Roasted Walnut - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Maglia con scollo a barchetta e finitura a coste - Marrone scuro - Natura morta
Smalto per unghie Baroque Red - Baroque Red - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Gonna a sottoveste al ginocchio - Nero - Natura morta
Maglia con collo ad anello drappeggiato - Rosso scuro - Natura morta
Abito midi svasato in lino - Lilla - Natura morta
Maglia in jersey di cotone - Bianco sporco/Righe - Natura morta
100% cotone biologico
Smalto per unghie More Pistachio - More pistachio - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16