Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Smalto per unghie Silky Screen

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L
Esaurito

Smalto per unghie ad asciugatura rapida altamente pigmentato, con finitura lucida. Garantisce una copertura omogenea in due passate. 10 ml

  • Le tinte unite garantiscono una copertura omogenea in due passate​
  • Formula vegana​
  • Utilizzabile con: base coat, smalto per unghie​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.

Articoli simili

Smalto per unghie Sequin Flora - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Peony Ghost - Peony Ghost - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Say Lollipop - Say Lollipop - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Grape Galore - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Trusted Mocha - Trusted Mocha - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Terra Rosa - Terra Rosa - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Lemon Little - Lemon Little - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Pretty Prism - Pretty Prism - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Beetle Green - Beetle Green - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Metallic Blue - Metallic Blue - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Prodotti acquistati insieme

Camicia in cotone - Bianco - Natura morta
+2
100% cotone
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+2
Nuovo100% seta
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Di nuovo disponibile
T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Nero - Lookbook
+3
100% cotone biologico
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Grigio - Natura morta
Calzini a coste in seta - Rosso - Natura morta
Cappotto voluminoso in lana con cintura - Talpa scuro mélange - Natura morta
+2
Di nuovo disponibile
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosa - Natura morta
Minigonna - Nero - Natura morta
€ 59
Nuovo
Cardigan con lavorazione a maglia in misto alpaca - Talpa - Natura morta
Blazer pied-de-poule cropped - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta
Cappotto lungo in lana - Marrone - Natura morta
Di nuovo disponibile
Cardigan a portafoglio in lana merino - Marrone scuro - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Cardigan a portafoglio in lana merino - Grigio mélange - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Gonna a sottoveste al ginocchio - Nero - Natura morta
Maglia in seta a coste - Nero - Natura morta
100% seta
Calzini a coste in seta - Marrone - Natura morta