Vai a:

L'offerta termina a breve: ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in promozione

logo

Camicia cropped con coulisse

€ 49€ 79
-37%100% cotone

Nero

NeroAzzurro
Scegli la taglia

Ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in saldo. Sconto applicato automaticamente al momento del pagamento.

Realizzata in fresco cotone, questa camicia cropped presenta coulisse in vita, apertura con taglio a V sul retro e chiusura con lacci. Il modello è caratterizzato da colletto classico, voluminose maniche a palloncino, chiusura con bottoni sul davanti e tasca applicata sul petto.

Taglie

PiccoloRegularGrande

Da abbinare con

Image of Borsa tote extra large in pelle
Image of Décolleté slingback in vernice

Articoli simili

Camicia affusolata con maniche a palloncino - Nero - Natura morta
Camicia affusolata - Beige - Natura morta
€ 35€ 59
-40%
Camicia cropped in cotone oversize - Righe beige/blu - Natura morta
+1
-57%100% cotone
Camicia affusolata - Marrone/Motivo a quadri - Natura morta
€ 39€ 59
-33%100% cotone
Camicia in cotone - Beige scuro - Natura morta
€ 49€ 79
+2
-37%100% cotone
Camicia affusolata con maniche a palloncino - Verde kaki scuro - Natura morta
Camicia cropped in cotone oversize - Bianco - Natura morta
Camicia cropped in cotone oversize - Nero - Natura morta
+1
-49%100% cotone
Camicia affusolata - Bianco - Lookbook
Camicia aderente in vita - Grigio/Rosa - Natura morta
+2
-33%

Prodotti acquistati insieme

Camicia in cotone con cintura - Bianco - Natura morta
+1
Nuovo100% cotone
Top con coulisse - Bianco - Natura morta
€ 35€ 59
-40%
Camicia affusolata - Beige - Natura morta
€ 35€ 59
-40%
T-shirt a coste - Bianco - Natura morta
€ 35€ 69
-49%Lana-cotone
Camicia cropped in cotone oversize - Nero - Natura morta
+1
-49%100% cotone
Maglia in misto alpaca - Beige - Lookbook
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Nero - Lookbook
Camicia in cotone - Righe rosa/rosso - Natura morta
€ 39€ 79
+2
-50%100% cotone
Camicia cropped in cotone oversize - Righe beige/blu - Natura morta
+1
-57%100% cotone
Pantaloni parachute in nylon - Blu scuro - Natura morta
Blusa in cotone con arricciature - Bianco - Lookbook
Camicia oversize - Azzurro - Natura morta
€ 55€ 79
-30%100% cotone
Canotta a doppio strato - Bianco - Natura morta
-49%
Cardigan a portafoglio in lana merino - Grigio mélange - Natura morta
Mini abito con cintura - Blu navy - Natura morta
-42%
Abito midi svasato - Nero - Natura morta
€ 49€ 99
-50%
Maglia velata con lavorazione fine - Beige - Natura morta
Canotta aderente - Nero - Lookbook
€ 12€ 19
-36%
Camicia oversize - Righe bianco/marrone - Natura morta
€ 49€ 79
-37%
T-shirt girocollo - Bianco - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Mini abito lavorato a maglia con maniche scultoree - Nero - Natura morta
Blusa incrociata in cotone - Giallo/Motivo a quadri - Natura morta
-30%100% cotone
T-shirt boxy in cotone - Grigio - Natura morta
+4
100% cotone biologico
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone