Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Body-Spray Fleur De Mimosa

€ 9€ 15
Vorheriger Preisnachlass: € 10
150 ML | € 60.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Bodyspray mit einem zart duftenden Parfum, das nach zarten Mimosen, die auf einem Bett aus federleichtem Moschus ruhen, duftet. ​ ​

Kopfnoten: Mandel, Bergamotte, rote Johannisbeere ​

Herznoten: Jasmin, Mimose, Heliotrop ​

Basisnoten: Zedernholz, kräftiger Amber, Moschus​ ​

  • Hergestellt in Italien​​

 

Ähnliche Artikel

Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Body-Spray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Body-Spray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Strickpullover aus Seide und Baumwolle - Hellblau - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Saleseide/baumwolle
Markante Creolen im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Body-Peeling Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Geraffter Midirock aus Twill - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Bedrucktes T-Shirt aus Baumwolljersey - Rosa/Grafikprint - Stillleben
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
adidas BRMD W Sneaker - Hellrosa/Gelb - Stillleben
€ 59€ 110
Vorheriger Preisnachlass: € 69
Sale
Strickpullover aus Seide und Baumwolle - Cremeweiß - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Saleseide/baumwolle
Jersey-Oberteil mit Raffungen im Brustbereich - Braun/Gestreift - Stillleben
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Schmal zulaufendes Hemd aus Baumwolle - Helltürkis - Stillleben
Gestrickter Pullover - Dunkelbraun - Lookbook
Sale
adidas Samba LT - Silber/Rot - Stillleben
€ 79€ 130
Sale
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Gedecktes Gelb - Stillleben