Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Bodyspray Perfect Pistachio​

€ 3€ 15
Vorheriger Preisnachlass: € 5
150 ML | € 20.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Bodyspray mit einem feinen, warmen Duft, der köstlich, betörend und traumhaft ist.​ ​

Kopfnoten: Pistazie, warme Milch, Haselnuss​

Herznoten: Weiße Schokolade, Ambroxan, Amber​

Basisnoten: Kandierte Vanille, Sandelholz, cremiger Moschus​ ​

  • Duftfamilie: Fruchtig​
  • Hergestellt in Italien​

 

Ähnliche Artikel

Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Body-Spray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Parfumöl Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Strickjacke aus Alpakamischung - Gelb - Stillleben
Geripptes Tanktop - Leuchtendes Rot - Stillleben
€ 10€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 12
Sale
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Rippstrick-Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelblau - Stillleben
100 % Merinowolle
Tanktop mit Karree-Ausschnitt - Rot - Stillleben
€ 10€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 12
Sale
Locker geschnittener Strickpullover - Weiß - Lookbook
Markante Creolen im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Perle de Coco Roll-on-Parfüm - Perle De Coco - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Rippstrickoberteil - Dunkelbraun - Stillleben
€ 39€ 59
Sale
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook
Gürtel mit sichelförmiger Schnalle - Braun - Stillleben
Kunstfelljacke aus Woll-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Mini-Haarklammer - Flieder - Stillleben
Mittelgroße Haarklammer - Himmelblau - Stillleben
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Langarmshirt aus Jersey - Hellblau/Geblümt - Stillleben
Sale
Midi-Hemdblusenkleid mit Bindedetail - Schwarz/Gelbe Blumen - Stillleben
Bomberjacke mit voluminösen Ärmeln - Dunkelrot - Stillleben