Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack More Pistachio

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Royal Spice - Royal Spice - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Blue Art - Blue Art - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vivid Vermilion - Vivid Vermilion - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack - Metallic Blue - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Großer Schal aus Mohairmischung - Dunkelgrau meliert - Stillleben
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Schwarz - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Helles Khaki - Stillleben
+10
100% baumwolle
Geripptes Midikleid - Cremeweiß - Lookbook
Strickjacke aus gekochter Merinowolle - Flieder - Stillleben
Neu100 % Merinowolle
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Tapered Jeans - Mittelblau - Stillleben
Verkürzte Hose mit Barrel-Bein - Cremeweiß - Stillleben
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Dunkelgrün - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Weinrot - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Sockboots aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Feinstrickjacke - Schwarz - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Lockerer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Elegante Hose in lockerer Passform - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle