Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Duschgel Perfect Pistachio​

€ 8€ 15
Vorheriger Preisnachlass: € 9
350 ML | € 22.86 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Großzügig schäumendes Duschgel mit einem feinen Duft, der köstlich, betörend und traumhaft ist. ​ ​

Kopfnoten: Pistazie, warme Milch, Haselnuss​

Herznoten: Weiße Schokolade, Ambroxan, Amber​

Basisnoten: Kandierte Vanille, Sandelholz, cremiger Moschus​ ​

  • Sorgt für saubere, frische und weiche Haut.
  • Hergestellt in Italien​

 

Ähnliche Artikel

Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Miniset Duschgel und Bodylotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
2 Düfte

Andere Kunden kauften auch

T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Rosa - Lookbook
Langarmshirt mit tiefem Ausschnitt - Rot - Stillleben
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Meliertes Grün - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Flieder - Stillleben
Minirock in A-Linie - Dunkelbraun - Stillleben
€ 29€ 59
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Trägerkleid mit doppelten Schulterträgern - Dunkelblau - Stillleben
Gürtel mit sichelförmiger Schnalle - Braun - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben
Mini-Haarklammer - Flieder - Stillleben
Minirock in A-Linie - Schwarz - Stillleben
Sale
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Dunkelbraun - Stillleben
adidas Handball Spezial Sneakers - Dunkelrot - Stillleben
Körperpeeling Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Elegante Leinenshorts - Beige - Stillleben
Kurzärmliges Kaschmiroberteil - Blau - Stillleben
+1
100% kaschmir