Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handseife & Handlotion Sicilian Sunrise, 2er-Pack

€ 22
500 ML | € 44.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Sicilian Sunrise

Arabesque WoodPunk BouquetSicilian SunriseSardonyx Fire

Geschenkbox mit unserer Handseife and Handlotion Sicilian Sunrise mit dem Duft frisch gepflückter Zitronen, die sonnengewärmtes Holz zu neuem Leben erwecken. Hergestellt in Italien.

Kopfnote: Zitrone, Grapefruit, rote Johannisbeere​

Herznote: Jasminblüten, Ananas, Birne​

Basisnote: Zedernholz, Moschus, Amber

Handlotion Sicilian Sunrise​

Luxuriöse, feuchtigkeitsspendende Handlotion.

  • Für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Schnell einziehend​
  • Enthält Süßmandelöl und Pfirsichkernöl.​
  • Vegane Formel​

Handseife Sicilian Sunrise​

Pflegende Seife, die die Hände perfekt reinigt und pflegt. 

  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Enthält feuchtigkeitsspendendes Glycerin.​
  • Vegane Formel​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Arabesque Wood Duftkerze - Arabesque Wood - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Tailliertes Baumwollhemd - Grau/Rosa - Stillleben
+2
100% baumwolle
Körperpeeling Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWolle-baumwolle
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
+10
100% baumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Mini-Tragetasche aus Spaltveloursleder - Rot - Stillleben
Hose mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
100% baumwolle
Pullover mit Ballonärmeln aus Mohair-Mix - Dunkelgrau meliert - Stillleben
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte