Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handlotion Fleur de Mimosa

€ 3€ 12
Vorheriger Preisnachlass: € 5
250 ML | € 12.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Luxuriöse feuchtigkeitsspendende Handlotion mit einem blumigen Duft nach zarten Mimosen, die auf einem Bett aus federleichtem Moschus ruhen. ​ ​

Kopfnoten: Mandel, Bergamotte, rote Johannisbeere ​

Herznoten: Jasmin, Mimose, Heliotrop ​

Basisnoten: Zedernholz, kräftiger Amber, Moschus​ ​

  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Schnell einziehend​
  • Enthält Süßmandelöl und Pfirsichkernöl.​​
  • Hergestellt in Italien​​

 

Ähnliche Artikel

Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Midikleid mit schmalen Trägern - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Seidenmischung - Blau - Lookbook
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Sale
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelgrau - Stillleben
SaleWolle-baumwolle
Ballonhose aus Baumwolle - Graubraun - Stillleben
100% baumwolle
Asymmetrisches, drapiertes Midikleid - Hellgrün/Vichy-Muster - Stillleben
€ 69€ 129
Vorheriger Preisnachlass: € 79
Sale
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Minimalistische Sneaker aus Leder - Silber - Stillleben
Sportliche Jacke mit Kordelzug - Graubraun - Stillleben
€ 89€ 129
Vorheriger Preisnachlass: € 99
Sale
Voluminöse Bluse mit Bindedetail - Rosé/Beige - Stillleben
Twillhose aus Baumwolle mit Kordelzug - Schwarz - Stillleben
Badeanzug mit Schleifen - Braun - Stillleben
+3
Exklusiv online
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
SaleWolle-baumwolle
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Gesmokte Bluse - Schwarz - Stillleben
€ 59€ 79
Sale
Schräg geschnittener Minirock - Warmes Taupe - Stillleben
€ 35€ 59
Vorheriger Preisnachlass: € 39
Sale
Basecap aus Baumwolltwill - Himmelblau - Stillleben
+2
Sale
Strick-T-Shirt aus Baumwolle - Helltürkis - Stillleben
100% baumwolle
Cowboystiefel aus Leder - Schwarz - Stillleben
Ärmelloses, drapiertes Midikleid - Dunkelorange - Stillleben
€ 55€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 65
Sale
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale100% baumwolle
Strickpullover aus Seide und Baumwolle - Hellblau - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 49
SaleSeide-baumwolle
Mini-Wickelkleid aus Leinen - Schwarz - Lookbook
€ 55€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 65
Sale100% leinen