Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Handlotion Perfect Pistachio​

€ 6€ 12
Vorheriger Preisnachlass: € 8
250 ML | € 24.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Luxuriöse, feuchtigkeitsspendende Handlotion mit einem feinen Duft, der köstlich, betörend und traumhaft ist. ​ ​

Kopfnoten: Pistazie, warme Milch, Haselnuss​

Herznoten: Weiße Schokolade, Ambroxan, Amber​

Basisnoten: Kandierte Vanille, Sandelholz, cremiger Moschus​ ​

  • Schnell einziehend​
  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Enthält Süßmandelöl und Pfirsichkernöl.​
  • Hergestellt in Italien​

 

Ähnliche Artikel

Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Kajalstift Famous Brown - Famous Brown - Stillleben
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Sale
Parfumöl Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Oversized-Strickjacke aus Mohairmischung - Dunkelblau - Stillleben
Pullover aus Alpaka-Mix - Hellblau/Weiß gestreift - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Oversized-Pullover aus Mohair-Mix - Beige - Stillleben
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Gestreifte Socken - Dunkelbraun - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Strickpullover aus Seide und Baumwolle - Hellblau - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 49
SaleSeide-baumwolle
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale100% baumwolle
Ausgestellte Jeans mit Bügelfalten - Verwaschenes Mittelblau - Stillleben
Gerippte Strickjacke - Grau - Stillleben
SaleExklusiv online
Minirock in A-Linie - Dunkelbraun - Stillleben
€ 29€ 59
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Haarreif mit Nieten - Cognac/Gold - Stillleben
Sale
New Balance 740 Sneaker - Beige - Stillleben
Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
€ 59€ 119
SaleBaumwolle-wolle
Verkürzte, wendbare Strickjacke - Grau/Türkis - Stillleben
Midikleid mit schmalen Trägern - Schwarz - Stillleben
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte