Saltar a:

Exclusivo para miembros: acceso anticipado a la promoción. Regístrate o inicia sesión para comprar ahora.

logo

Aceite perfumado Pink Noon

€ 19
6 ML | € 3166.67 / 1L

Este aceite perfumado en formato roll-on tamaño viaje tiene un aroma floral de larga duración que evoca exóticas flores blancas y resplandecientes puestas de sol en una isla muy, muy lejana.​

Notas de salida: bergamota, Aromaspace de pera Williams​ 

Notas de corazón: jazmín, nardo, frangipani​

Notas de fondo: vainilla salada, almizcle, sándalo

  • Familia olfativa: floral​
  • Elaborado en Italia​ ​

 

Otras personas también compraron

Bruma corporal Pink Noon - Pink Noon - Bodegón
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 fragancias
Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Jabón de manos Pink Noon - Pink Noon - Bodegón
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 fragancias
Cárdigan cruzado de lana merino - Gris jaspeado - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Minibruma corporal Miami Muse - Miami Muse - Bodegón
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 fragancias
Minibruma corporal Pink Noon - Pink Noon - Bodegón
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 fragancias
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Exclusivo online
Vestido de tirantes - Marrón - Bodegón
Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Top de cuello barco de lana en punto de canalé - Marrón oscuro - Bodegón
Camiseta recortada fruncida - Negro - Bodegón
Camisa de algodón - Rayas marrones y azules - Bodegón
+2
Alpaca-lana
Jersey de punto cuadrado - Gris oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Jersey de punto de corte holgado - Blanco roto/Negro - Bodegón
Jersey estructurado de lana merino - Blanco/Negro - Bodegón
100% lana merino
Pantalones rectos con pliegues marcados - Verde oscuro - Bodegón
Minibruma corporal Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Bodegón
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 fragancias
Jersey de punto y corte holgado - Blanco - Lookbook
Top de jacquard de algodón en punto pointelle - Blanco - Bodegón
Crema de manos - Pink Noon - Bodegón
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 fragancias
Blusa con frontal cruzado - Rojo oscuro - Lookbook
Vestido midi lencero de satén - Negro/Floral - Bodegón