Passer à :

Soldes : remises saisonnières

logo

Platinum Veil Couleur de vernis

chf 17
10 ML | chf 1700.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Royal Spice - Royal Spice - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ruby Glow - {{variantName}} - Descriptive Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Chili Touch - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Viridian Green - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Smooth Indigo - Smooth Indigo - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Pretty Prism - Pretty Prism - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Chaussettes hauteur genou - Gris foncé - Still Life
Vernis à ongles Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Pull à col volanté - Beige - Still Life
NouveautéLaine-coton
Vernis à ongles Pretty Prism - Pretty Prism - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Jean barrel arrivant aux chevilles - Beige - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Jean barrel décontracté - Bleu moyen - Still Life
100% coton
Haut en cachemire à manches courtes - Gris - Still Life
Serre-tête large et classique - Marron foncé - Still Life
Jean slim court - Noir usé - Still Life
Nouveauté
Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Blazer décontracté en lin et coton - Beige clair - Still Life
Haut en dentelle à col montant - Rouge foncé - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Haut boutonné en laine - Gris - Still Life
Nouveauté100% laine
Manteau long en laine - Noir - Still Life
De retour en stock
Bob en paille tressée - Marron foncé - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Pull en maille - Vert - Still Life
+5
NouveautéLaine-coton