Passer à :

Soldes : nouveaux modèles ajoutés

logo

Vernis à ongles Quiet Blue

chf 17
10 ML | chf 1700.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Sequin Flora - {{variantName}} - Descriptive Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Smooth Indigo - Smooth Indigo - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Metallic Blue - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Mermaid Hint - Mermaid Hint - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Blue Art - Blue Art - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vivid Vermilion - Vivid Vermilion - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Beetle Green - Beetle Green - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vernis à ongles Peony Ghost - Peony Ghost - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Veste style bomber à col - Marron foncé - Still Life
Crème pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 parfums
Cardigan en alpaga mélangé - Marron foncé - Still Life
Robe midi en coton - Bleu clair - Still Life
100% coton
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Haut en dentelle à col montant - Rouge foncé - Still Life
T-shirt en coton - Noir - Lookbook
+4
100% coton biologique
Manteau long en laine - Noir - Still Life
Nouveauté
Haut à col polo en laine mérinos - Marron foncé - Lookbook
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Jean barrel - Noir - Still Life
+11
Nouveauté100% coton biologique
Haut boutonné en laine - Gris - Still Life
Nouveauté100% laine
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Noir - Lookbook
Ensemble de bracelets manchettes - Argenté/Bleu - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
+1
Nouveauté100% coton
Pantalon en satin à enfiler - Marron foncé - Still Life
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Veste utilitaire oversize à cordon de serrage - Marron foncé - Still Life
Chemise décontractée en soie - Brun foncé/À pois - Still Life
+1
Nouveauté100% soie
Jean barrel - Bleu clair - Still Life
+11
100% coton
Chemise décontractée en soie - Bleu foncé - Still Life
+1
Nouveauté100% soie