Passer à :

Soldes : remises saisonnières

logo

Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel

chf 17chf 32
3.8 G | chf 4473.69 / 1kg
Soldes

Rouge à lèvres classique avec une texture onctueuse qui offre une finition satinée. ​ ​

  • Légèreté incroyable et couvrance parfaite​
  • Vertus apaisantes et hydratantes​
  • Contient de l’huile de ricin, du beurre de cacao, de la cire de riz, de la cire de tournesol​
  • Résultat hautement pigmenté​
  • Formule végane​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : Crayon pour les lèvres​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​

Combine with

Image of Ombre à paupières Old Copper
Rupture de stock
Image of Baume joues et lèvres Forever Fig
Rupture de stock

Articles similaires

Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres transparent Peach Print - Imprimé pêche - Still Life
chf 15chf 32
3.5 G | chf 4285.71 / 1 KG
+3
Soldes
Rouge à lèvres mat - Rouge Icon - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres mat - Double Cherry - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres transparent Orchid Park - Orchid Park - Still Life
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres transparent - Modest Buff - Still Life
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres et crayon à lèvres Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
Rouge à lèvres mat - Bare Biscotti - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Very Pitaya - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes

D'autres personnes ont aussi acheté

Vernis à ongles Cold Marble - Cold Marble - Still Life
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+16
Soldes
Rouge à lèvres transparent Peach Print - Imprimé pêche - Still Life
chf 15chf 32
3.5 G | chf 4285.71 / 1 KG
+3
Soldes
Robe-chemise midi à nouer - Noir - Still Life
Soldes
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Gris - Still Life
Ceinture à effet croco - Beige/Façon croco - Still Life
+1
Soldes
Rouge à lèvres transparent Orchid Park - Orchid Park - Still Life
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Blouse en coton à encolure carrée - Noir - Lookbook
Mocassins fantaisie en cuir - Noir - Still Life
Sac à bandoulière en forme de croissant - Marron foncé - Still Life
Cardigan brossé en mohair mélangé - Camel - Still Life
Rouge à lèvres et crayon à lèvres Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
Bague coquillage d’exception - Doré - Still Life
Pull sans manches en maille - Bleu marine - Still Life
SoldesLaine-coton
Bottines en cuir - Noir - Still Life
chf 129chf 249
Soldes
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Cardigan cintré en maille - Beige - Still Life
SoldesLaine-coton
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Soldes
adidas SL 72 OG - Marron/Rose - Still Life
chf 75chf 120
Soldes
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Chemise en coton - Vert - Still Life
chf 39chf 99
Soldes
Baume joues et lèvres Dried Petals - Dried Petals - Still Life
chf 15chf 29
5.0 G | chf 3000 / 1 KG
Soldes
Base coat - Base coat - Still Life
chf 9chf 17
10.0 ML | chf 900 / 1 L
Soldes
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Soldes