Passer à :

Soldes : remises saisonnières

logo

Early Sepia Rouge à lèvres satiné

chf 17chf 32
3.8 G | chf 4473.69 / 1kg
Soldes

Rouge à lèvres classique avec une texture onctueuse qui offre une finition satinée. ​ ​

  • Légèreté incroyable et couvrance parfaite​
  • Vertus apaisantes et hydratantes​
  • Contient de l’huile de ricin, du beurre de cacao, de la cire de riz, de la cire de tournesol​
  • Résultat hautement pigmenté​
  • Formule végane​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : Crayon pour les lèvres​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​

Articles similaires

Rouge à lèvres transparent Peach Print - Imprimé pêche - Still Life
chf 15chf 32
3.5 G | chf 4285.71 / 1 KG
+3
Soldes
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres mat - Double Cherry - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres mat - Rouge Icon - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres mat - Striking Orange - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Bare Biscotti - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Poised Blonde - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Floral Focus - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Pink Era - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10

D'autres personnes ont aussi acheté

Base coat - Base coat - Still Life
chf 9chf 17
10.0 ML | chf 900 / 1 L
Soldes
Haut côtelé à encolure bateau - Pêche - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Lookbook
chf 39chf 69
Soldes
Blush poudre - Flush FIlter - Still Life
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Soldes
adidas SL 72 OG - Imprimé vache - Still Life
chf 75chf 120
Soldes
Pantalon large et décontracté en coton - Brun rouille - Still Life
Soldes100% coton
Pull en mélange d’alpaga à manches bouffantes - Marron Clair - Still Life
Veste style bomber courte - Noir - Still Life
Soldes
Pantalon à taille élastique en laine - Noir - Still Life
De retour en stock100% laine
Casquette - Marron foncé - Still Life
chf 55chf 99
SoldesExclusivité en ligne
Mocassins fantaisie en cuir - Noir - Still Life
Sac à bandoulière en forme de croissant - Marron foncé - Still Life
Crayon pour les lèvres Mocha Obscure - Moka Obscur - Still Life
chf 12chf 25
1.21 G | chf 9917.36 / 1 KG
+1
Soldes
Ceinture à effet croco - Beige/Façon croco - Still Life
+1
Soldes
Pull en maille - Noir - Still Life
chf 59chf 89
SoldesLaine-coton
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
+1
Soldes100% coton
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Soldes
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Soldes
Bottines en cuir - Noir - Still Life
chf 129chf 249
Soldes
Sac fourre-tout en croûte de cuir suédé - Bleu - Still Life
Vernis à ongles Cold Marble - Cold Marble - Still Life
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+16
Soldes
Baume joues et lèvres Dried Petals - Dried Petals - Still Life
chf 15chf 29
5.0 G | chf 3000 / 1 KG
Soldes
Chemise en coton - Vert - Still Life
chf 39chf 99
Soldes