Passer à :

Soldes : remises saisonnières

logo

The Red Rouge à lèvres satiné

chf 32
3.8 G | chf 8421.06 / 1kg

Rouge à lèvres classique avec une texture onctueuse qui offre une finition satinée. ​ ​

  • Légèreté incroyable et couvrance parfaite​
  • Vertus apaisantes et hydratantes​
  • Contient de l’huile de ricin, du beurre de cacao, de la cire de riz, de la cire de tournesol​
  • Résultat hautement pigmenté​
  • Formule végane​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : Crayon pour les lèvres​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​

Articles similaires

Rouge à lèvres transparent Orchid Park - Orchid Park - Still Life
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres mat - Pink Era - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Floral Focus - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres transparent - Make Jam - Still Life
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres mat - Rich Auburn - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Rose Overload - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Striking Orange - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Bare Biscotti - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Poised Blonde - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Rouge à lèvres mat - Deep Burgundy - Still Life
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10

D'autres personnes ont aussi acheté

Pantalon habillé à poches zippées - Noir - Still Life
Robe nuisette à bordures en dentelle - Rouge foncé - Still Life
Robe midi à bordures en dentelle - Noir - Still Life
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Robe à motif pied-de-poule - Gris/À carreaux - Still Life
Haut froncé avec patte latérale - Gris foncé - Still Life
Rouge à lèvres et crayon à lèvres Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
Rouge à lèvres et crayon à lèvres Rouge Icon - Rouge Icon - Still Life
Sweat en néoprène à col montant - Marron foncé - Still Life
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 parfums
Manteau long en laine - Noir - Still Life
De retour en stock
Pantalon à taille élastique en laine - Taupe foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Haut boutonné en laine - Gris - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut en dentelle à col montant - Rouge foncé - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Jean barrel - Noir - Still Life
+10
Nouveauté100% coton biologique
Haut à col polo en laine mérinos - Marron foncé - Lookbook
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Manteau trois-quarts en laine bouclée - Marron foncé - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Haut côtelé à manches longues - Noir - Lookbook
Sandales à brides en cuir - Doré - Still Life