Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Baume joues et lèvres Forever Fig

€ 10€ 19
5 G | € 2000.00 / 1kg
Rupture de stock

Forever Fig

Mauve ModernDried PetalsRipe PeachRuby ReadyForever FigWatermelon Juice

Une touche de couleur crémeuse qui se fond sur la peau et les lèvres, créant un résultat satiné très naturel.​

  • Touche de couleur pour les lèvres et les joues​
  • Texture crémeuse​
  • Contient du squalane​
  • Propriétés hydratantes​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : pinceau estompeur, éponge estompeuse​ ​

 

Combine with

Image of Ombre à paupières Old Copper
Rupture de stock

D'autres personnes ont aussi acheté

Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Jupe nuisette longueur genou - Marron foncé - Still Life
Veste en nylon à col cheminée - Noir - Still Life
Mini-jupe trapèze - Marron foncé - Still Life
€ 29€ 59
Préc. Remise : € 35
Promotion
Pull en maille - Gris foncé - Still Life
+5
Coton-laine
Robe combinaison midi à col en V - Motifs fleuris verts et bleus - Still Life
€ 49€ 89
Préc. Remise : € 59
Promotion
Highlighter en stick Glass Divine - Glass Divine - Still Life
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Promotion
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Pull sans manches en maille - Gris foncé - Still Life
Bas de bikini avec liens parfait - Blanc/Motif floral - Still Life
€ 19€ 29
Préc. Remise : € 22
Promotion
Cardigan cintré en maille - Marron foncé - Lookbook
PromotionLaine-coton
Chemise plissée à la taille - Marron foncé - Still Life
Pull en coton - Rayures blanches et bleues - Still Life
100% coton
Robe courte à cordon de serrage - Brun foncé/Pois blancs - Still Life
€ 39€ 69
Préc. Remise : € 49
Promotion
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Ensemble de créoles épaisses - Doré - Still Life
Exclusivité en ligne
Robe courte à col bénitier en lin - Noir - Still Life
T-shirt oversize rayé en coton - Bleu clair/Blanc - Still Life
100% coton biologique
Vernis à ongles Cassis Keeper - Cassis Keeper - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Robe midi évasée en lin - Noir - Still Life
Cardigan en maille côtelée - Gris chiné - Still Life
PromotionLaine-coton
Robe courte à basque - Blanc - Still Life
Promotion100% coton
Pull en maille - Noir - Still Life
€ 39€ 59
PromotionLaine-coton