Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Baume joues et lèvres Dried Petals

€ 9€ 19
5 G | € 1800.00 / 1kg
Promotion

Dried Petals

Mauve ModernDried PetalsRipe PeachRuby ReadyForever FigWatermelon Juice

Une touche de couleur crémeuse qui se fond sur la peau et les lèvres, créant un résultat satiné très naturel.​

  • Touche de couleur pour les lèvres et les joues​
  • Texture crémeuse​
  • Contient du squalane​
  • Propriétés hydratantes​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : pinceau estompeur, éponge estompeuse​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter crème
Rupture de stock

D'autres personnes ont aussi acheté

Robe longue en maille côtelée - Noir - Still Life
Promotion
Gloss pour les lèvres Whimsy Cherry - Whimsy Cherry - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Crayon pour les yeux Soot Smudge - Soot Smudge - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Créoles à pendentif cœur - Doré - Still Life
Promotion
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Pull en maille - Noir - Still Life
€ 39€ 59
PromotionLaine-coton
Haut en jersey de coton - Blanc - Still Life
100% coton biologique
Highlighter en stick Glass Divine - Glass Divine - Still Life
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Vernis à ongles Cold Marble - Cold Marble - Still Life
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promotion
Pull en maille - Marron foncé - Lookbook
€ 29€ 49
Promotion
Cardigan cintré en maille - Marron foncé - Lookbook
PromotionLaine-coton
Haut à col montant - Rose/Motif floral - Still Life
Promotion
Haut floral à fronces - Rouge/Motif floral - Still Life
Promotion
Bottines en cuir - Noir - Still Life
€ 99€ 179
Promotion
Cardigan en coton côtelé - Blanc - Still Life
€ 29€ 69
Préc. Remise : € 35
Promotion100% coton
Cardigan en maille côtelée - Gris chiné - Still Life
PromotionLaine-coton
Bottines en cuir brillant à talons - Noir - Still Life
€ 89€ 159
Préc. Remise : € 99
Promotion
Jupe nuisette longueur genou - Violet/Cachemire - Still Life
€ 39€ 69
Préc. Remise : € 45
+1
Promotion
Haut en jersey à manches longues - Gris/carreaux verts - Still Life
Base coat - Base coat - Still Life
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Promotion
Haut en laine mérinos à mérinos - Noir - Still Life
Promotion100 % laine mérinos