Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Vernis à ongles Cassis Keeper

€ 9€ 12
10 ML | € 900.00 / 1L
Promotion

Vernis ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​

 

Articles similaires

Vernis à ongles Cold Marble - Cold Marble - Still Life
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promotion
Vernis à ongles Fuzzy Flamingo - Fuzzy Flamingo - Still Life
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promotion
Vernis à ongles Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles More Pistachio - More pistachio - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Riviera Touch - Riviera Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Moody Khaki - Moody Khaki - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Couleur de vernis - Java Bean - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Couleur de vernis - Think Tropical - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Quiet Blue - Quiet Blue - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

D'autres personnes ont aussi acheté

Vernis à ongles Cold Marble - Cold Marble - Still Life
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promotion
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Mocassins en cuir épais - Marron Clair - Still Life
+1
Promotion
Gloss pour les lèvres - Slightly Brown - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Jupe midi plissée - Vert kaki - Still Life
€ 59€ 99
Préc. Remise : € 69
Promotion
Haut côtelé à encolure bateau - Noir - Still Life
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Rouge à lèvres transparent Peach Print - Imprimé pêche - Still Life
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Promotion
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Pull en mélange d’alpaga - Beige - Still Life
Promotion
Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
PromotionCoton-laine
Blouse volantée à col en V - Noir - Still Life
€ 49€ 99
Préc. Remise : € 59
Promotion
Rouge à lèvres mat - Rouge Icon - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Cardigan cintré en maille - Gris foncé - Still Life
PromotionLaine-coton
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Veste utilitaire oversize à cordon de serrage - Vert kaki - Still Life
Mini-jupe en coton à la coupe arrondie - Noir - Still Life
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Pantalon ajusté à plis marqués - Brun kaki - Still Life
€ 29€ 69
Préc. Remise : € 35
Promotion
Blouse sculpturale à col en V en coton - Blanc - Still Life
Promotion100% coton
Cardigan brossé en mohair mélangé - Noir - Still Life
Chemise cintrée - Brun/À carreaux - Still Life
€ 39€ 59
Promotion100% coton
Créoles à pendentif cœur - Argenté - Still Life
Promotion
Crayon pour les yeux Soot Smudge - Soot Smudge - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion