Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Berry Beat Rouge à lèvres mat

€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.60 / 1kg
Promotion

Rouge à lèvres exceptionnel à la texture mate qui laisse une finition soyeuse.​ ​

  • Léger comme l’air et pourtant très couvrant​
  • Riche en pigments​
  • Contient de la cire de riz et de tournesol​
  • Confortable sur les lèvres​
  • Pas de sensation de sécheresse​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : crayon à lèvres​ ​

 

Combine with

Image of Blush liquide Tender Tulip
Rupture de stock
Image of Highlighter en stick
Promotion

Articles similaires

Rouge à lèvres satiné - Pomegranate - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - Early Sepia - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Rosy Clue - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel - Dreamy Camel - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres transparent - Petal Expression - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné Rustic Roses - Rustic Roses - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - The Red - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt à col ras du cou - Beige - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Crayon pour les lèvres Rouge Icon - Rouge Icon - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Cardigan en mohair mélangé à maille pointelle - Rose - Still Life
Cardigan cintré en maille - Marron foncé - Lookbook
PromotionLaine-coton
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux/Rose - Still Life
Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
PromotionCoton-laine
Combinaison ceinturée en velours côtelé - Bordeaux - Lookbook
PromotionExclusivité en ligne
Écharpe frangée en laine - Rouge foncé - Still Life
+1
100% laine
Robe midi côtelée - Gris foncé - Still Life
€ 45€ 79
Préc. Remise : € 39
Promotion100% coton
Gloss pour les lèvres - Slightly Brown - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Early Sepia - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Pomegranate - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Robe courte froncée en soie - Bronze - Still Life
€ 89€ 149
Préc. Remise : € 99
Promotion100% soie
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Mini jupe plissée en jean - Bleu foncé - Still Life
€ 39€ 89
Préc. Remise : € 49
Promotion
T-shirt en maille de mohair mélangé - Marron Clair - Still Life
Baume joues et lèvres Dried Petals - Dried Petals - Still Life
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Promotion
Jupe midi en satin avec cordon de serrage - Marron foncé - Still Life
Vernis à ongles Cassis Keeper - Cassis Keeper - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Bague à découpes en laiton - Argenté - Still Life
Crayon pour les lèvres Mocha Obscure - Moka Obscur - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel - Dreamy Camel - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Pantalon habillé à plis marqués - Noir - Still Life