Vai a:

L'offerta termina a breve: ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in promozione

logo

Cardigan cropped in cashmere

€ 109€ 199
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 129
-45%

Marrone chiaro

Marrone chiaroNero
Scegli la taglia

Ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in saldo. Sconto applicato automaticamente al momento del pagamento.

Realizzato in puro cashmere con finitura spazzolata e piacevole al tatto, questo cardigan presenta una silhouette cropped con scollo a V, due tasche applicate sul davanti e finiture a coste. Il modello è completato da bottoni sul davanti. 

Lunghezza del cardigan: 
52,5 cm (taglia S)

Da abbinare con

Image of Anello chevalier testurizzato
Image of Anello chevalier testurizzato
Image of Anello con cristalli
Esaurito
Image of Borsa in raso con coulisse
Image of Mini abito in seta con fiocco sul collo
Image of Scarpe Derby in pelle
-53%
Image of Anello con cristalli

Articoli simili

Cardigan cropped in cashmere - Verde kaki - Natura morta
-40%100% cashmere
Cardigan rilassato in lana e cotone - Talpa - Natura morta
Cardigan chunky a coste - Marrone scuro - Natura morta
-30%Lana-cotone
Cardigan oversize in misto mohair - Marrone - Natura morta
Cardigan in maglia affusolato - Marrone scuro - Lookbook
-38%Lana-cotone
Cardigan oversize in misto mohair - Blu scuro - Natura morta
Cardigan in misto alpaca - Marrone scuro - Natura morta
Cardigan in cotone con lavorazione a coste - Giallo tenue - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

T-shirt girocollo - Bianco - Natura morta
€ 12€ 22
-45%100% cotone
Cardigan in misto mohair spazzolato - Nero - Natura morta
Maglione in cashmere spazzolato con scollo a V - Rosa - Natura morta
Mini abito con volant - Rosso/Giallo a righe - Natura morta
-50%100% cotone
Maglia in misto alpaca - Beige - Lookbook
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Minigonna a trapezio - Nero - Natura morta
-50%
Cardigan cropped in cashmere - Verde kaki - Natura morta
-40%100% cashmere
Gonna a tubino in nappa - Bordeaux - Natura morta
Berretto in cashmere spazzolato - Rosa chiaro - Natura morta
+4
100% cashmere
Chemisier midi in raso - Nero - Natura morta
-50%
Abito sottoveste con doppia spallina - Blu scuro - Natura morta
Orecchini a semicerchio con agata - Oro/Turchese - Natura morta
Maglia in jersey di lana con collo a lupetto - Grigio - Natura morta
Jeans barrel - Azzurro - Natura morta
+9
100% cotone
Canotta in maglia - Verde kaki scuro - Natura morta
€ 35€ 59
-40%
Abito midi floreale in maglia con ruche - Stampa a fiori arancione/rosso - Natura morta
Maglia a coste con scollo a barchetta - Pesca - Natura morta
Pantaloni a gamba larga in velluto a coste - Crema - Natura morta
Pantaloni a gamba larga annodati sul davanti - Beige - Natura morta
T-shirt a righe con lavorazione a coste - Righe azzurro/nero - Natura morta
Cardigan in maglia affusolato - Grigio scuro - Natura morta
-38%Lana-cotone
Mini abito in lino - Giallo - Lookbook
€ 39€ 89
+2
-56%100% lino
Maglione lavorato - Greige chiaro mélange - Natura morta
€ 39€ 59
-33%Lana-cotone