Vai a:

Promozione: oltre 100 nuovi modelli aggiunti

logo

Mini abito in lino

€ 59€ 89
-33%100% lino

Marrone

GialloMarroneBiancoRosaMarrone scuro
Scegli la taglia

Pensato per i giorni estivi più miti, questo mini abito è realizzato in tessuto di lino leggero e traspirante. Dalla silhouette aderente, il modello presenta collo alto, spalline sottili e design a portafoglio da annodare in vita con lacci sottili. Questo capo può essere abbinato a un paio di sandali con cinturino e una borsa da spiaggia in paglia.

Lunghezza dell'abito:
78,7 cm (EU 36/UK 8/US 4)

Il modello/la modella è alto/a 176 cm e indossa la taglia 36.

Da abbinare con

Image of Borsa a spalla in pelle con profilo basso
Image of Sandali in pelle con dettagli in metallo
Image of Foulard in seta con stampa

Articoli simili

Mini abito a portafoglio in seta - Talpa/Stampa geometrica - Natura morta
-56%100% seta
Mini chemisier a portafoglio - Giallo/Motivo a quadri - Natura morta
-50%100% cotone
Abito a portafoglio drappeggiato - Marrone scuro - Natura morta
Abito midi con stampa - Bianco sporco/Viola - Lookbook
-50%
Mini abito a portafoglio in lino - Nero - Lookbook
-44%100% lino
Abito midi a portafoglio - Rosso brillante - Natura morta
-45%
Mini abito in raso - Nero - Lookbook
€ 39€ 69
-43%
Mini abito in lino - Bianco - Natura morta
100% lino
Abito a portafoglio con scollo a V - Rosso scuro/Pois - Natura morta
Mini abito a portafoglio - Nero/Pois - Lookbook

Prodotti acquistati insieme

Mini abito in raso - Nero - Lookbook
€ 39€ 69
-43%
Mini abito in lino - Nero - Natura morta
100% lino
Mini abito svasato - Nero - Lookbook
€ 39€ 69
-43%100% cotone
Canotta aderente - Bianco - Natura morta
€ 12€ 19
-36%
Mini abito in raso - Verde chiaro - Natura morta
€ 39€ 69
-43%
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
Mini abito sottoveste in raso - Talpa scuro - Natura morta
Canotta con collo quadrato - Rosso - Natura morta
Minigonna a portafoglio - Bianco - Natura morta
-57%
Mini abito in lino - Bianco - Natura morta
100% lino
Abito midi svasato - Grigio chiaro - Natura morta
€ 49€ 99
-50%
Minigonna con taglio di sbieco - Marrone scuro - Natura morta
Mini abito sottoveste in raso - Beige - Natura morta
Abito midi senza maniche con coulisse - Righe blu navy - Natura morta
T-shirt girocollo - Beige - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Camicia in cotone con cintura - Bianco - Natura morta
+1
Nuovo100% cotone
Mini abito con coulisse - Marrone scuro/Pois bianchi - Natura morta
-43%
Top senza maniche con coulisse - Righe blu navy - Lookbook
T-shirt boxy in cotone - Grigio - Natura morta
+4
100% cotone biologico
Mini abito a portafoglio in lino - Nero - Lookbook
-44%100% lino
Top all'uncinetto senza maniche - Bianco - Natura morta
Maglione in misto alpaca con maniche a palloncino - Marrone - Natura morta
Gilet sartoriale in misto lana - Nero - Natura morta