Vai a:

Promozione: fino al 60% di sconto

logo

Mini abito in raso

€ 39€ 69
-43%

Verde chiaro

Verde chiaroNero
Scegli la taglia

Questo mini abito girocollo senza maniche è realizzato in raso lucido ed è caratterizzato da una silhouette dritta a trapezio. Il modello presenta chiusura con fessura sul retro e zip laterale nascosta. 

Lunghezza dell'abito:
85 cm (EU 38/UK 10/US 6)

Da abbinare con

Image of Bracciale con pietre irregolari

Articoli simili

Mini abito con coulisse - Marrone scuro/Pois bianchi - Natura morta
-43%
Abito midi in raso asimmetrico - Rosa polvere - Natura morta
Mini abito con lavorazione smock - Bianco - Lookbook
Abito midi aderente in jersey di cotone - Nero - Natura morta
-49%100% cotone biologico
Mini abito con coulisse - Nero/Motivo floreale - Natura morta
Abito lungo a maniche corte - Marrone scuro - Natura morta
Abito lungo in pizzo - Bianco - Natura morta
-33%
Mini abito con coulisse - Giallo/Motivo floreale - Natura morta
Mini abito con lavorazione smock - Giallo - Lookbook

Prodotti acquistati insieme

Mini abito sottoveste in raso - Talpa scuro - Natura morta
Mini abito sottoveste in raso - Beige - Natura morta
Abito midi in raso senza maniche - Marrone scuro - Natura morta
Mini abito in lino - Rosa - Natura morta
€ 49€ 89
+2
-44%100% lino
Canotta aderente - Bianco - Natura morta
€ 12€ 19
-36%
Mini abito in lino - Marrone - Lookbook
€ 59€ 89
+2
-33%100% lino
Minigonna con taglio di sbieco - Marrone scuro - Natura morta
Abito midi in raso senza maniche - Blu scuro - Natura morta
Abito midi drappeggiato asimmetrico - Verde chiaro/Quadri vichy - Natura morta
Canotta con lavorazione a coste - Chartreuse - Natura morta
Shorts pull on in raso - Verde chiaro - Natura morta
-57%
Minigonna con taglio di sbieco - Talpa caldo - Natura morta
Canotta con colletto e lavorazione a coste - Giallo chiaro - Natura morta
Mini abito in lino - Giallo - Lookbook
€ 39€ 89
+2
-56%100% lino
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Marrone scuro - Lookbook
Minigonna a trapezio - Marrone scuro - Natura morta
-50%
Minigonna a vita alta - Nero - Lookbook
-50%
Cardigan in cotone a coste - Rosa - Natura morta
-49%100% cotone
Maglia in misto alpaca - Beige - Natura morta
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Abito sottoveste midi in raso - Giallo - Natura morta
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Mini chemisier a portafoglio - Blu con motivo gessato - Natura morta
-50%100% cotone
T-shirt girocollo - Verde chiaro - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
T-shirt boxy in cotone - Grigio - Natura morta
+4
100% cotone biologico