Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Smalto per unghie Platinum Veil

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Smalto per unghie ad asciugatura rapida altamente pigmentato, con finitura lucida. Garantisce una copertura omogenea in due passate. 10 ml

  • Le tinte unite garantiscono una copertura omogenea in due passate​
  • Formula vegana​
  • Utilizzabile con: base coat, smalto per unghie​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.

Articoli simili

Smalto per unghie Metallic Mocha - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Pearlescence - Pearlescence - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Shimmer Shells - Shimmer Shells - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Royal Spice - Royal Spice - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Ruby Glow - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie - Chili Touch - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie - Viridian Green - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Smooth Indigo - Smooth Indigo - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Pretty Prism - Pretty Prism - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Prodotti acquistati insieme

Calzettoni al ginocchio - Grigio scuro - Natura morta
Smalto per unghie Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Jeans barrel alla caviglia - Beige - Natura morta
Maglione con volant sul collo - Beige - Natura morta
NuovoLana-cotone
Smalto per unghie Pretty Prism - Pretty Prism - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Jeans barrel dalla vestibilità rilassata - Blu medio - Natura morta
T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Cerchietto per capelli ampio classico - Marrone scuro - Natura morta
Jeans slim cropped - Nero sbiadito - Natura morta
Smalto per unghie Ocean Magic - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Maglia in cashmere a maniche corte - Grigio - Natura morta
Smalto per unghie Pearlescence - Pearlescence - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Metallic Mocha - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Blazer rilassato in cotone e lino - Beige chiaro - Natura morta
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+2
Nuovo100% seta
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Di nuovo disponibile
Muffole in lana e mohair - Blu/Marrone - Natura morta
NuovoLana-mohair
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta