Vai a:

Promozione: nuovo modelli disponibili

logo

Smalto per unghie Quiet Blue

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Smalto per unghie ad asciugatura rapida altamente pigmentato, con finitura lucida. Garantisce una copertura omogenea in due passate. 10 ml

  • Le tinte unite garantiscono una copertura omogenea in due passate​
  • Formula vegana​
  • Utilizzabile con: base coat, smalto per unghie​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.

Articoli simili

Smalto per unghie Ocean Magic - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Sequin Flora - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Smooth Indigo - Smooth Indigo - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Metallic Mocha - {{variantName}} - Descrizione dettagliata
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Metallic Blue - Metallic Blue - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Mermaid Hint - Mermaid Hint - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Blue Art - Blue Art - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vivid Vermilion - Vivid Vermilion - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Terra Rosa - Terra Rosa - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Smalto per unghie Peony Ghost - Peony Ghost - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Prodotti acquistati insieme

Bomber con colletto - Marrone scuro - Natura morta
Crema mani Amber Noir - Amber Noir - Natura morta
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 profumi
Cardigan in misto alpaca - Marrone scuro - Natura morta
Smalto per unghie Pearlescence - Pearlescence - Natura morta
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Abito midi in cotone - Azzurro - Natura morta
100% cotone
Set di bracciali rigidi - Argento/Blu - Natura morta
T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+1
Nuovo100% seta
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Natura morta
+4
100% cotone biologico
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Blusa a portafoglio - Rosso scuro - Lookbook
Giacca con coulisse e colletto alla coreana - Blu scuro - Natura morta
Maglia in lana con lavorazione rasata - Lilla - Natura morta
Muffole in lana e mohair - Blu/Marrone - Natura morta
NuovoLana-mohair
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Gonna a pieghe - Grigio scuro - Natura morta
Jeans a gamba larga - Blu medio - Natura morta
Blusa con lavorazione smock - Beige/Stampa leopardata - Natura morta
Camicia oversize in cotone - Blu - Natura morta
+1
100% cotone
Jeans a gamba larga - Blu scuro - Natura morta
+7
Nuovo
Camicia in cotone con vita aderente - Marrone scuro - Lookbook
+2
Nuovo100% cotone