Vai a:

Promozione: oltre 100 nuovi modelli aggiunti

logo

Maglione in lana merino con scollo a V

€ 45€ 79
-43%100% lana merino

Turchese chiaro mélange

Verde kakiTurchese chiaro mélangeBlu scuro
Scegli la taglia

Questo maglione in lana merino è caratterizzato da una silhouette boxy oversize con spalle basse e maniche lunghe, affusolate sui polsini. Il modello presenta profondo scollo a V e finiture a coste.

  • Lunghezza regolare

Da abbinare con

Image of Gonna a trapezio al ginocchio in pelle scamosciata
Image of Camicia oversize
€ 55€ 79
-30%
Image of Borsa a spalla slim
Image of Collana a catena chunky
Image of Occhiali da sole con montatura ovale oversize

Articoli simili

Maglione oversize in lana merino - Giallo - Natura morta
-49%100% lana merino
Maglione in cotone con scollo a V - Senape - Natura morta
-40%100% cotone
Maglione in misto mohair con maniche a palloncino - Beige chiaro - Natura morta
Maglione in misto alpaca - Blu scuro - Natura morta
-30%
Maglione in seta e cotone - Azzurro - Natura morta
-56%Seta-cotone
Maglione in lana merino con profondo scollo a V - Azzurro - Natura morta
-49%100% lana merino
Maglione lavorato - Greige chiaro mélange - Natura morta
€ 39€ 59
-33%Lana-cotone
Maglione in misto alpaca - Righe azzurro/bianco - Natura morta
-50%
Maglione con scollo a V in misto mohair - Nero/Beige mélange - Natura morta
Maglione lavorato - Nero - Natura morta
€ 39€ 59
-33%Lana-cotone

Prodotti acquistati insieme

Maglione oversize in lana merino - Giallo - Natura morta
-49%100% lana merino
Cardigan in misto alpaca - Giallo - Natura morta
-43%
Maglia in misto alpaca - Beige - Lookbook
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Maglia a coste con scollo a barchetta - Nero - Natura morta
Camicia affusolata in cotone - Turchese chiaro - Natura morta
Cardigan in cotone a coste - Rosa - Natura morta
-49%100% cotone
T-shirt in maglia di misto mohair - Fucsia scuro - Natura morta
Maglione in misto alpaca - Righe azzurro/bianco - Natura morta
-50%
Dolcevita drappeggiato - Grigio scuro - Natura morta
-23%
Cardigan in misto alpaca - Arancione - Natura morta
-25%
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Grigio mélange - Natura morta
Maglione in seta e cotone - Azzurro - Natura morta
-56%Seta-cotone
Minigonna - Nero - Natura morta
€ 59
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Blu scuro - Natura morta
-50%Cotone-lana
Blusa in popeline di cotone con zip sul davanti - Bianco - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Lookbook
+4
100% cotone biologico
T-shirt girocollo in cotone - Vaniglia - Natura morta
+6
100% cotone biologico
Maglia con collo a lupetto - Rosa/Motivo floreale - Natura morta
Maglione in cotone con scollo a V - Senape - Natura morta
-40%100% cotone
T-shirt a coste - Bianco - Natura morta
€ 35€ 69
-49%Lana-cotone
Maglione in misto alpaca con maniche a palloncino - Marrone - Natura morta
Stivaletti in pelle lucida con tacco - Nero - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Grigio - Natura morta
+4
100% cotone biologico
Pantaloni in cotone con pieghe - Verde kaki - Natura morta
-50%100% cotone