Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Perle de Coco Roll-on-Parfüm

€ 19
6 ML | € 3166.67 / 1L

Dieses hervorragend für Reisen geeignete Roll-on-Parfümöl duftet zart und lang anhaltend nach cremiger Kokosnuss, gepaart mit warmer Vanille und süßem Karamell. 6 ml. ​ ​

Kopfnoten: Karamell, roter Apfel​

Herznoten: Bambus, Jasmin, Ylang​

Basisnoten: Vanille, warme Milchnote, Sandelholz​ ​

Duftfamilie: Fruchtig​

Hergestellt in Italien

Ähnliche Artikel

Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Body-Spray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Body Mist Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Perle de Coco Duftkerze - Perle De Coco - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Verkürztes Hemd aus Baumwolltwill - Weiß - Stillleben
Oversized-Utility-Jacke mit Kordelzug - Dunkelbraun - Stillleben
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Sicilian Sunrise Duftkerze - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Hose mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
100% baumwolle
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Jersey-Oberteil mit Knöpfen - Dunkelrot/Gestreift - Stillleben
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Tragetasche aus Spaltveloursleder - Graubraun - Stillleben
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Tailliertes Baumwollhemd - Grau/Rosa - Stillleben
+2
100% baumwolle