Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Glossy Apple

€ 6€ 12
10 ML | € 600.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Terra Rosa - Terra Rosa - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack - Metallic Blue - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Verkürzte Bomberjacke - Schwarz - Stillleben
Sale
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Durchscheinendes Feinstrickoberteil - Himmelblau - Stillleben
Jersey-Oberteil mit gedrehter Schulter - Hellblau - Stillleben
Minikleid mit Rüschen - Rosa/Rot geblümt - Stillleben
Sale
Nagellack Shimmer Shells - Shimmer Shells - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Midikleid aus Viskose und Seide - Hellblau - Stillleben
€ 89€ 149
Vorheriger Preisnachlass: € 99
Sale
Midirock mit Falten - Dunkelblau - Stillleben
€ 89€ 119
Sale
Matter Lippenstift - Double Cherry - Stillleben
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Jeans mit Barrel-Bein - Helles Khaki - Stillleben
+10
100% baumwolle
Gestreiftes Bikini-Top - Grün/Blau gestreift - Stillleben
€ 22€ 35
Vorheriger Preisnachlass: € 27
Sale
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Sale100 % Merinowolle
Ärmelloses Oberteil mit Stehkragen - Schwarz/Grüner Blumenprint - Stillleben
Bluse mit Rüschen und Stehkragen - Schwarz/Geblümt - Stillleben
Polo-Strickjacke mit Oversized-Passform - Gelb/Weiß/Gestreift - Stillleben
Badeanzug mit Schleife - Leuchtendes Blau - Stillleben
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Verkürzte Bomberjacke - Grün - Stillleben
Rippstrickjacke - Graubraun - Lookbook