Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Miami Muse Parfümöl

€ 19
6 ML | € 3166.67 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Dieses hervorragend für Reisen geeignete Roll-on-Parfümöl duftet zart und lang anhaltend mit blumigen Noten, die einen Hauch von rosa Pfeffer kombiniert mit Zuckerwatte und Moschus verströmen.​ 6 ml. ​

Kopfnoten: Rosa Pfeffer, Guave​

Herznoten: Himbeerblüte, Veilchen​

Basisnoten: Patschuli, rosa Zuckerwatte, flüssiger Moschus​

Duftfamilie: Fruchtig​

Hergestellt in Italien

Andere Kunden kauften auch

Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle