Passer à :

Soldes : remises saisonnières

logo

Punk Bouquet Eau de Toilette

chf 49
50 L | chf 0.98 / 1L
Rupture de stock

Punk Bouquet

Punk Bouquet
Eau de Toilette en spray diffusant un parfum mêlant des notes de soda à la vanille et des notes de rose.

Notes de tête :amande, mandarine, pomme verte

Notes de cœur : cyclamen, orchidée tigre, fleur de lotus

Notes de fond : vanille, fève tonka, mousse

Ensemble assorti

Image of Mini Body Mist
Image of Roll-on Perfume
Image of Punk Bouquet Glow Body Scrub

Articles similaires

Eau de toilette Forest Haze - Forest Haze - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Pink Noon - Zénith rose - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Amber Noir - Amber Noir - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Nocturnal Tales - Nocturnal Tales - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+5
100% coton biologique
Haut en dentelle à col montant - Rouge foncé - Still Life
Jean barrel - Noir - Still Life
+10
Nouveauté100% coton biologique
Manteau long en laine - Noir - Still Life
Nouveauté
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Haut boutonné en laine - Gris - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Haut côtelé à manches longues - Noir - Lookbook
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Haut à col polo en laine mérinos - Marron foncé - Lookbook
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Pantalon en satin à enfiler - Marron foncé - Still Life
T-shirt en coton - Noir - Lookbook
+5
100% coton biologique
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Chemise décontractée en soie - Bleu foncé - Still Life
+2
Nouveauté100% soie
Bottines-chaussettes en cuir - Marron foncé - Still Life
+1
Nouveauté
Tote bag classique - Marron Clair - Still Life
Bottines en cuir - Noir - Still Life
+1
Nouveauté
Pull en maille - Taupe foncé - Still Life
+5
Coton-laine
Jean barrel - Bleu clair - Still Life
+10
100% coton
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos