Passer à :

Soldes : remises saisonnières

logo

Huile parfumée Sardonyx Fire

chf 19
6 L | chf 3.17 / 1L
Rupture de stock

Sardonyx Fire

Sardonyx Fire
Parfumée à l’ambre foncé, la vanille sauvage et des notes de floraison sont capturées dans chaque goutte de cette huile parfumée roll-on est pratique en déplacement. 6 ml/0,24 fl oz
Sans alcool

Notes de tête : Goyave, freesia rose

Notes de cœur : Absolu de rose, safran, jasmin d'Inde

Notes de fond : Patchouli, ambre noire, gousses de vanille
​

Ensemble assorti

Image of Eau de Toilette
Image of Mini Body Mist

Articles similaires

Parfum à bille Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
chf 29
6.0 ML | chf 4833.33 / 1 L
12 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 parfums
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Still Life
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 parfums
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+5
100% coton biologique
Haut en dentelle à col montant - Rouge foncé - Still Life
Jean barrel - Noir - Still Life
+10
Nouveauté100% coton biologique
Manteau long en laine - Noir - Still Life
Nouveauté
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Haut boutonné en laine - Gris - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Haut côtelé à manches longues - Noir - Lookbook
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Haut à col polo en laine mérinos - Marron foncé - Lookbook
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Pantalon en satin à enfiler - Marron foncé - Still Life
T-shirt en coton - Noir - Lookbook
+5
100% coton biologique
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Chemise décontractée en soie - Bleu foncé - Still Life
+2
Nouveauté100% soie
Bottines-chaussettes en cuir - Marron foncé - Still Life
+1
Nouveauté
Tote bag classique - Marron Clair - Still Life
Bottines en cuir - Noir - Still Life
+1
Nouveauté
Pull en maille - Taupe foncé - Still Life
+5
Coton-laine
Jean barrel - Bleu clair - Still Life
+10
100% coton
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos