Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Zénith rose Gommage pour le corps Pink Noon

€ 17
250 ML | € 68.00 / 1L
Rupture de stock

Gommage lissant qui affine la peau avec un mélange sur mesure de sucre et d’huiles. Son parfum floral rappelle les fleurs blanches exotiques et les couchers de soleil rayonnants sur une île lointaine.​ ​

Notes de tête : bergamote, Aromaspace poire William​

Notes de cœur : jasmin, tubéreuse, frangipanier​

Notes de fond : vanille salée, musc, bois de santal​ ​

  • Infusé de l’huile de graine de limnanthe pour un effet à la fois hydratant et nettoyant.​
  • Fabriqué en Italie​ ​

 

D'autres personnes ont aussi acheté

Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Eau de toilette Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Nettoyant pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Crème pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Jean fuselé - Bleu moyen - Still Life
+1
Blouse en soie à imprimés et nœud lavallière - Blanc/Motif - Still Life
Lotion pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Débardeur en maille de mohair mélangé - Noir - Still Life
Haut en dentelle à col roulé - Noir - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life