Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Zénith rose Lotion pour les mains Pink Noon

€ 12
250 ML | € 48.00 / 1L

Lotion pour les mains à l’effet hydratant somptueux et au parfum floral. Imaginez des fleurs blanches exotiques et des couchers de soleil rayonnants sur une île lointaine.​ ​

Notes de tête : bergamote, Aromaspace poire William​

Notes de cœur : jasmin, tubéreuse, frangipanier​

Notes de fond : vanille salée, musc, bois de santal​ ​

  • Pour des mains à la peau douce et souple.​
  • Absorption rapide​
  • Contient de l’huile d’amande douce et de l’huile de noyau de pêche.​
  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Kit savon et crème pour les mains - Punk Bouquet - Still Life
2 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Savon pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
Laine-coton
Maillot de bain à encolure carrée - Marron/Bleu - Still Life
Chemise oversize en coton - Bleu - Still Life
+1
100% coton
Sac à bandoulière en cuir tressé - Marron Clair - Still Life
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Eau de toilette Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Savon pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Trench-coat court - Beige - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook