Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Zénith rose Savon pour les mains Pink Noon

€ 10
250 ML | € 40.00 / 1L

Savon agréable pour des mains parfaitement propres et soignées. ​ Son parfum floral rappelle les fleurs blanches exotiques et les couchers de soleil rayonnants sur une île lointaine.​ ​

Notes de tête : bergamote, Aromaspace poire William​

Notes de cœur : jasmin, tubéreuse, frangipanier​

Notes de fond : vanille salée, musc, bois de santal​ ​

  • Pour des mains à la peau douce et souple.​
  • Contient de la glycérine hydratante.​
  • Formule végane​
  • Fabriqué en Italie​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

D'autres personnes ont aussi acheté

Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Nettoyant pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Kit Perfect Pistachio nettoyant et lotion corps - Perfect Pistachio - Still Life
Eau de toilette Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nettoyant pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Bracelet manchette ondulé - Doré - Still Life
Crème pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Polo côtelé en mérinos - Bleu foncé - Still Life
100 % laine mérinos
Écharpe triangulaire en laine - Marron foncé - Still Life
Gommage pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 parfums
Chaussettes en laine mélangée - Bleu clair - Still Life
Jean longueur 7/8ème à jambe large - Bleu clair - Still Life
Blouse croisée - Gris/Imprimé léopard - Still Life
Haut en jersey de coton - Écru/Rayures - Still Life
100% coton biologique
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Gommage pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 parfums
Haut froncé - Noir - Still Life